Universidad de Mendoza. De la vocación a la profesión
CORONAVIRUS
Autoridades Presentación de la Facultad Home Facultad « Home

Autoridades FCJS

Decano

Dr. Diego Carbonell
diego.carbonell@um.edu.ar

Vicedecano

Dr. Daniel Frugoli

daniel.frugoli@um.edu.ar

Secretario Académico

Dr. Fernando Bermúdez

fernando.bermudez@um.edu.ar

Secretaria Administrativa

Dra. María Berardini
maria.berardini@um.edu.ar

Directora de Posgrado

Dra. María Valentina Erice
valentina.erice@um.edu.ar

Coordinador de Investigaciones Sede Central

Dr. Fernando A. Bermudez

fernando.bermudez@um.edu.ar

Coordinadora Académica Sede Central

Mgter. Georgina A. Guardatti
georgina.guardatti@um.edu.ar

Coordinador de Extensión y Vinculación Sede Central

Dr. Facundo Díaz Araujo
facundo.diazaraujo@um.edu.ar

Coordinador de Investigaciones Sede San Rafael

Dr. Dante Carlos Granados
dante.granados@um.edu.ar

 

Coordinador Académico Sede San Rafael Coordinador de Extensión y Vinculación Sede San Rafael 

Dr. Raúl A. Oyola
raul.oyola@um.edu.ar

 

Preuniversitarios
Inscripción a Exámenes
Calendario Académico
Información Alumnos
Información Docentes
Webmail
Mapa del Sitio
Bernardo de Irigoyen y España. CP 5600. San Rafael, Mendoza, Argentina
Teléfono: 54 0260 4435695
sede.sanrafael@um.edu.ar