BIBLIOTECA CENTRAL

Staff

Sede Central

Correo: informes.biblioteca@um.edu.ar

Horarios de atención: Lunes a Viernes de 8 a 21 hs.

Internos: 149, 151, 152 y 154

Directora

Esp. Anl. Sist. Rosa C. Roitman

 rosa.roitman@um.edu.ar

Interno: 184

 

Sr. Fabian Díaz
fabian.diaz@um.edu.ar

Sra. Viviana Erario
viviana.erario@um.edu.ar

P.E.I. Carolina Tatiana Giugno
carolina.giugno@um.edu.ar

T.U.D. Natalia González
natalia.gonzalez@um.edu.ar

Cont. Alberto Isgró
alberto.isgro@um.edu.ar

Srta. Lucía Julieta Mónaco
lucia.monaco@um.edu.ar

Sr. Ariel Rocha
ariel.rocha@um.edu.ar

Sra. Eliana Scuderi

Sede San Rafael

Correo: biblioteca.sr@um.edu.ar

Horarios de atención: Lunes a Viernes de 8 a 20 h.

Interno: 408

Lic. María Leticia Arana
maria.arana@um.edu.ar

Sra. Maricel Carina Castillo
carina.castillo@um.edu.ar

Sra. María Lorena Sambataro
lorena.sambataro@um.edu.ar

Sede Río Cuarto

Correo: biblioteca.riocuarto@um.edu.ar

Horarios de atención: Lunes a Viernes de 8 a 12.30 h; de 13 a 17.30 h y de 19 a 23.15 h.

Interno: 608

Técnica Superior en Bibliotecología con Orientación Socioeducativa Villanueva, Magalí Janet
Técnico Superior en Bibliotecología, Morales Franco