EnglishSpanish

ARQUITECTURA, URBANISMO Y DISEÑO

Staff

Decano

Esp. Arq. Javier Sánchez
javier.sanchez@um.edu.ar

Vicedecano

Secretario Académico

Mgter. Arq. Sebastian Serrani
sebastian.serrani@um.edu.ar

Secretario Administrativo

Arq. Rodolfo Gioia
rodolfo.gioia@um.edu.ar

Posgrado

Dra. Arq. Alejandra Sella
alejandra.sella@um.edu.ar

Investigaciones

Dra. Arq. Liliana Girini
liliana.girini@um.edu.ar

Extensión

Mgtr. Arq. Jimena Escoriaza
extension.faud@um.edu.ar

Asistente de Posgrado

Esp. Arq. Silvia Viggiani
silvia.viggiani@um.edu.ar

Asistente Académica

Esp. Arq. Carina Crotta
carina.crotta@um.edu.ar

Dirección Arquitectura y Urbanismo

Mgter. Arq. Sebastian Serrani
sebastian.serrani@um.edu.ar

Dirección Diseño

Lic. en Dis. Josefina Foti
josefina.foti@um.edu.ar

Dirección Corredor Inmobiliario

Mgter. Arq. Antonio Milanese
antonio.milanese@um.edu.ar

Coordinación Arquitectura y Urbanismo

Sede San Rafael

Esp. Arq. Laura Beatriz Pozo
laura.pozo@um.edu.ar

Coordinación Diseño

Sede San Rafael

Arq. Agustina Mercado Muros
agustina.mercadomuros@um.edu.ar

Coordinación Arquitectura y Urbanismo

Sede Río Cuarto

Mgter. Virginia Volonté

Coordinación Diseño

Sede Río Cuarto

Mgter. Alfredo Panzolato

Coordinación Corredor Inmobiliario / Martillero Público

Sede Río Cuarto

Arq. Mariano Ambroggio